21:01     Programmazione settimanale per Alle 21:30 You're next  |  Primafila 9   (28')
21:00     Programmazione settimanale per Street Smart  |  Bloomberg   (60')
21:00     Programmazione settimanale per Affari al buio  |  History Ch +1   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Dalla A a laeffe  |  Laeffe   (10')
21:00     Programmazione settimanale per PEPPA PIG - EP. 48  |  Rai Yoyo   (5')
21:00     Programmazione settimanale per New Girl - 1^TV  |  Fox HD   (25')
21:00     Programmazione settimanale per Littlest Pet Shop  |  Frisbee DTT   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Ribelle - The Brave  |  Sky 3D - Ch 150   (95')
21:00     Programmazione settimanale per Clima Assassino  |  Discovery World   (55')
21:00     Programmazione settimanale per Tg Norba 24 sera  |  TG Norba24   (15')
21:00     Programmazione settimanale per Focus  |  Roma Uno   (90')
21:00     Programmazione settimanale per Hatchet  |  Horror Channel   (105')
21:00     Programmazione settimanale per Allenamenti  |  Lazio Style Channel   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Bike Test  |  Bike Channel   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Milan News Sera  |  Milan Channel   (15')
21:00     Programmazione settimanale per You're Next  |  Primafila 10   (91')
21:00     Programmazione settimanale per CNN Newsroom  |  CNN Intl   (60')
21:00     Programmazione settimanale per Classici 2000  |  MTV Classic   (60')
21:00     Programmazione settimanale per Seratissima Italiana  |  Radio Italia Tv   (180')
21:00     Programmazione settimanale per Deejay 4 You  |  My Deejay   (5')
21:00     Programmazione settimanale per I Thunderman  |  Nickelodeon + 1   (25')
21:00     Programmazione settimanale per News Meteo Traffico  |  Rai News DTT   (10')
21:00     Programmazione settimanale per Scandal  |  Fox Life HD   (50')
21:00     Programmazione settimanale per Italians  Do It Better  |  Rock TV   (25')
21:00     Programmazione settimanale per YourComment  |  La3   (15')
21:00     Programmazione settimanale per Brides of Beverly Hills  |  La Sposa   (30')
21:00     Programmazione settimanale per 100% Music  |  MTV Music   (120')
21:00     Programmazione settimanale per Planet Dinosaur  |  DeA Sapere HD   (55')
21:00     Programmazione settimanale per Le journal  |  France 24 DTT   (16')
21:00     Programmazione settimanale per Linea mercati Notte  |  Class-Cnbc   (5')
21:00     Programmazione settimanale per Littlest Pet Shop  |  Frisbee   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Headline News  |  Russia Today   (29')
21:00     Programmazione settimanale per Relax e distensione  |  Baby TV   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Vendere o rinnovare  |  Dove TV   (30')
21:00     Programmazione settimanale per US Closing Bell  |  CNBC   (120')
21:00     Programmazione settimanale per Torta di Riso  |  AXN + 1   (30')
21:00     Programmazione settimanale per LOL :-)  |  Rai 2   (10')
21:00     Programmazione settimanale per I Fantastici 4  |  AXN Sci-Fi   (110')
21:00     Programmazione settimanale per TG24 mezz'ora  |  Sky TG24 HD   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Debate  |  I24news   (18')
21:00     Programmazione settimanale per 10 Festival Favourites  |  MTV Rocks   (60')
21:00     Programmazione settimanale per The profishionals labs  |  Pesca e Caccia   (55')
21:00     Programmazione settimanale per Jamie in 30 minuti  |  Gambero Rosso HD   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Spruce Meadows 2013  |  Class Horse TV   (115')
21:00     Programmazione settimanale per Roberta De Matthaeis  |  Radionorba TV   (180')
21:00     Programmazione settimanale per Mondo Inter  |  Inter Channel   (120')
21:00     Programmazione settimanale per Sport 24 Sera  |  Sky Sport24 HD   (30')
21:00     Programmazione settimanale per 2014 MTV Movie Awards  |  MTV Live HD   (120')
21:00     Programmazione settimanale per Sky News With Martin Stanford  |  Sky News   (30')
21:00     Programmazione settimanale per 100% Music  |  MTV Music DTT   (120')
21:00     Programmazione settimanale per NEWS LUNGHE  |  Rai News   (26')
21:00     Programmazione settimanale per I Dalton  |  K2 Kids Tv DTT   (10')
21:00     Programmazione settimanale per Shepard Smith Reporting  |  Fox News   (60')
21:00     Programmazione settimanale per L'intrepido  |  Primafila 11   (111')
21:00     Programmazione settimanale per Body Language  |  Primafila 17   (98')
21:00     Programmazione settimanale per Leverage - Consulenze illegali  |  AXN HD   (60')
21:00     Programmazione settimanale per Accumulatori seriali  |  Lei   (55')
21:00     Programmazione settimanale per Preview Show Bundesliga  |  Sky Sport 3 HD   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Primafila  |  Primafila 13   (150')
21:00     Programmazione settimanale per C.S.I. - 1^TV  |  Fox Crime HD   (50')
21:00     Programmazione settimanale per Una Spia Tra I Pinguini  |  BBC Knowledge   (55')
21:00     Programmazione settimanale per La ricetta della felicita'  |  Easy Baby   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Vita da strega  |  Sky Cinema Passion HD   (105')
21:00     Programmazione settimanale per Palazzo Pubblico  |  SMtv San Marino   (90')
21:00     Programmazione settimanale per Bugs TV  |  GXT +1   (20')
21:00     Programmazione settimanale per Teletubbies  |  DeA Junior   (25')
21:00     Programmazione settimanale per Strega per amore  |  FOX Retro   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Diamonique, I classici senza tempo  |  QVC   (60')
21:00     Programmazione settimanale per I maghi del garage  |  National Geo +1   (55')
21:00     Programmazione settimanale per Hello Kitty - Parallel Town  |  Jim Jam   (15')
21:00     Programmazione settimanale per Le journal  |  France 24   (16')
21:00     Programmazione settimanale per Hip Hop TV Star  |  Hip Hop TV   (30')
21:00     Programmazione settimanale per Suite 102.5  |  RTL 102.5 TV   (120')
21:00     Programmazione settimanale per News  |  France 24 English   (15')
21:00     Programmazione settimanale per I Dalton  |  K2   (10')
21:00     Programmazione settimanale per Ribelle - The Brave  |  Sky 3D - Ch 209   (95')
21:00     Programmazione settimanale per Suite 102.5  |  RTL 102.5 TV DTT   (120')
21:00     Programmazione settimanale per Ribelle - The Brave  |  Sky 3D - Ch 321   (95')
20:55     Programmazione settimanale per Sex & the City  |  Fox Life +2   (35')
20:55     Programmazione settimanale per Amici @ letto  |  Comedy Central   (10')
20:55     Programmazione settimanale per Dottoressa Peluche  |  Disney Junior + 1   (10')
20:55     Programmazione settimanale per Top Gear - 1^TV  |  Discovery Channel HD   (55')
20:55     Programmazione settimanale per TG TG  |  TV2000   (25')
20:55     Programmazione settimanale per Container Wars  |  DMAX +1   (25')
20:55     Programmazione settimanale per TG TG  |  TV2000 DTT   (25')
20:55     Programmazione settimanale per Max e Ruby  |  Nick Junior + 1   (25')
20:55     Programmazione settimanale per Yu Yu Hakusho  |  MAN-GA   (25')
20:50     Programmazione settimanale per Tutto in famiglia  |  Fox +2   (25')
20:50     Programmazione settimanale per Sunday Special 2012  |  PokerItalia24   (40')
20:45     Programmazione settimanale per BIG TIME RUSH (II) - EP. 4  |  Rai Gulp   (20')
20:45     Programmazione settimanale per Banco dei pugni Lavoro matto  |  DMax   (25')
20:45     Programmazione settimanale per I guardiani dello zoo  |  Animal Planet   (25')
20:45     Programmazione settimanale per GP2 Gara: GP Bahrain  |  Sky Sport F1 HD   (95')
20:45     Programmazione settimanale per Ned: scuola di sopravvivenza  |  Super!   (25')
20:45     Programmazione settimanale per New Girl  |  MTV DTT   (25')
20:45     Programmazione settimanale per Marvel Knights  |  Sky Cinema Heroes HD   (25')
20:45     Programmazione settimanale per Teen Days  |  Planet Kids   (20')
20:45     Programmazione settimanale per Come e' fatto  |  Focus Tv   (30')
20:45     Programmazione settimanale per Gravity Falls  |  Disney XD HD   (25')
20:45     Programmazione settimanale per One Piece XI - Prima Tv  |  Italia 2   (28')
20:45     Programmazione settimanale per BUBBLE GUPPIES  |  Nick Junior   (30')
20:45     Programmazione settimanale per Holly Hobbie  |  Jim Jam + 1   (22')
20:45     Programmazione settimanale per New Girl  |  MTV HD   (25')
20:45     Programmazione settimanale per A.N.T. Farm  |  Disney Channel +2   (30')
20:40     Programmazione settimanale per Affari di famiglia  |  Cielo DTT   (30')
20:40     Programmazione settimanale per Il boss delle torte  |  Real Time+1   (30')
20:40     Programmazione settimanale per Jessie  |  Disney Channel +1   (30')
20:40     Programmazione settimanale per I Simpson  |  Fox +1   (25')
20:40     Programmazione settimanale per Eat Street  |  Nat Geo People HD   (25')
20:40     Programmazione settimanale per WWE Afterburn  |  GXT   (50')
20:40     Programmazione settimanale per The Looney Tunes Show  |  Boomerang   (25')
20:35     Programmazione settimanale per Un posto al sole  |  Rai 3   (30')
20:35     Programmazione settimanale per Adventure Time  |  Cartoon Network +1   (50')
20:30     Programmazione settimanale per I Cesaroni 4  |  Comedy Central + 1   (85')
20:30     Programmazione settimanale per Psg - Evian  |  Fox Sports   (105')
20:30     Programmazione settimanale per Otto e mezzo  |  La7 DTT   (40')
20:30     Programmazione settimanale per Affari Tuoi  |  Rai 1   (40')
20:30     Programmazione settimanale per Tempesta D'amore 8 - Prima Tv  |  Rete 4   (45')
20:30     Programmazione settimanale per PSG - Evian  |  Fox Sports HD   (105')
20:30     Programmazione settimanale per Law & Order svu  |  Fox Crime+2   (50')
20:26     Programmazione settimanale per Heroes III Ep. 5  |  Rai 4   (47')
20:25     Programmazione settimanale per Law & Order: Unita' Speciale  |  Top Crime   (40')
20:25     Programmazione settimanale per Emergenza veterinaria  |  Sky Uno + 1 HD   (55')
20:25     Programmazione settimanale per Uncle Grandpa  |  Cartoon Network   (50')
20:22     Programmazione settimanale per Parenthood IV  |  Mya   (53')
20:21     Programmazione settimanale per Burn Notice I  |  Joi   (54')
20:21     Programmazione settimanale per Southland V  |  Premium Crime   (54')
20:20     Programmazione settimanale per Una Mamma Per Amica I  |  La 5   (50')
20:20     Programmazione settimanale per Medical Society  |  Doctor's Life   (45')
20:20     Programmazione settimanale per N.C.I.S.  |  Fox Crime +1   (50')
20:20     Programmazione settimanale per C.s.i. - Scena Del Crimine VI  |  Italia 1   (50')
20:20     Programmazione settimanale per Hell's Kitchen Italia  |  Sky Uno HD   (50')
20:20     Programmazione settimanale per Renegade III  |  Iris   (50')
20:15     Programmazione settimanale per E.R. - Medici in prima linea  |  Giallo   (50')
20:15     Programmazione settimanale per Megacostruzioni  |  Discovery Science HD   (55')
20:15     Programmazione settimanale per Spooks II  |  Action   (60')
20:10     Programmazione settimanale per Boardwalk Empire  |  Sky Atlantic HD   (60')
20:10     Programmazione settimanale per Best Bakery - 1^TV  |  Real Time HD   (60')
20:10     Programmazione settimanale per Cuochi e fiamme  |  La7D   (60')
20:10     Programmazione settimanale per Best Bakery - 1^TV  |  Real Time DTT   (60')
20:05     Programmazione settimanale per Cuochi e fiamme  |  LEI +1   (60')
20:00     Programmazione settimanale per Riddick  |  Primafila 8   (115')
20:00     Programmazione settimanale per Snooker: Mondiale  (live)  |  Eurosport 2 HD   (180')
20:00     Programmazione settimanale per Dimmi Quando  |  Deejay TV DTT   (120')
20:00     Programmazione settimanale per I pinguini di Madagascar  |  Boing   (75')
20:00     Programmazione settimanale per Benfica - Juventus  |  Premium Calcio   (240')
20:00     Programmazione settimanale per Snooker: Mondiale (live)  |  Eurosport   (180')
20:00     Programmazione settimanale per Hits non stop  |  MTV Hits   (120')
20:00     Programmazione settimanale per Snooker: Mondiale (live)  |  Eurosport 2   (180')
20:00     Programmazione settimanale per Snooker: Mondiale  (live)  |  Eurosport HD   (180')
19:35     Programmazione settimanale per Volesse Il Cielo  |  Premium Cinema Comedy   (100')
19:30     Programmazione settimanale per L'intrepido  |  Primafila 12   (111')
19:30     Programmazione settimanale per Body Language  |  Primafila 16   (98')
19:30     Programmazione settimanale per Thor: The dark world  |  Primafila 18   (108')
19:30     Programmazione settimanale per Riddick  |  Primafila 7 HD   (115')
19:25     Programmazione settimanale per N-io E Napoleone  |  Premium Cinema Emotion   (110')
19:25     Programmazione settimanale per Il toro  |  Rai Movie   (110')
19:15     Programmazione settimanale per Le corse di oggi  |  UnireSat   (345')
19:00     Programmazione settimanale per Big Tunes!  |  MTV Dance   (150')
18:30     Programmazione settimanale per WTA Premier Stoccarda  |  SuperTennis DTT   (240')
18:30     Programmazione settimanale per WTA Premier Stoccarda  |  SuperTennis HD   (240')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 6 HD   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 7 HD   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 8 HD   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 9   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 10   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 11   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 12   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Fox Sports Plus  |  Fox Sports plus   (360')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 13   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Fox Sports Plus  |  Fox Sports Plus HD   (360')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Radio  |  Sky Radio   (360')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Music  |  Sky Music   (360')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 3 HD   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 4 HD   (720')
18:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 5 HD   (720')
17:30     Programmazione settimanale per Paid Programming  |  Fox Business   (390')
12:00     Programmazione settimanale per Il meglio di Sky TG24  |  TG24 Rassegne   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Primo piano  |  TG24 Primo Piano   (1080')
06:00     Programmazione settimanale per Il fatto del giorno  |  TG24 Eventi   (1080')