13:21     Programmazione settimanale per Sports  |  France 24 DTT   (9')
13:21     Programmazione settimanale per Sports  |  France 24   (9')
13:21     Programmazione settimanale per Sports  |  France 24 English   (9')
13:20     Programmazione settimanale per Gumball  |  Cartoon Network   (50')
13:20     Programmazione settimanale per Maremma Wine&Food Shire  |  Class Horse TV   (30')
13:20     Programmazione settimanale per Buona la prima  |  Mediaset Italia Due DTT   (40')
13:20     Programmazione settimanale per E tu che ne pensi?  |  Jim Jam   (5')
13:20     Programmazione settimanale per Hawaii Five-0  |  AXN + 1   (50')
13:20     Programmazione settimanale per La guerra dei mondi  |  Sky Cinema Hits HD   (120')
13:20     Programmazione settimanale per Come e' fatto il cibo  |  Focus Tv   (25')
13:20     Programmazione settimanale per Zack & Quack  |  Nick Junior   (20')
13:20     Programmazione settimanale per Leone il cane fifone  |  Boing   (20')
13:20     Programmazione settimanale per GXT Sport Attack  |  GXT +1   (25')
13:20     Programmazione settimanale per China Today  |  Class-Cnbc   (10')
13:20     Programmazione settimanale per Affari di famiglia  |  History Channel HD   (25')
13:20     Programmazione settimanale per Friendzone: Amici o Fidanzati?  |  MTV HD   (30')
13:20     Programmazione settimanale per Sanjay and Craig  |  Nickelodeon + 1   (25')
13:20     Programmazione settimanale per A caccia di ungulati  |  Caccia e Pesca   (25')
13:20     Programmazione settimanale per Pimpa e le nuove avventure  |  DeA Junior   (5')
13:20     Programmazione settimanale per Friendzone: Amici o Fidanzati?  |  MTV DTT   (30')
13:18     Programmazione settimanale per Magnum P.i. I  |  Iris   (59')
13:15     Programmazione settimanale per Sky Meteo24  |  Sky TG 24 Meteo   (15')
13:15     Programmazione settimanale per Tutto in famiglia  |  Fox +1   (30')
13:15     Programmazione settimanale per Il boss delle torte  |  Real Time HD   (25')
13:15     Programmazione settimanale per Castle  |  Fox Life HD   (55')
13:15     Programmazione settimanale per Scherma: Mondiale  |  Rai Sport 1 DTT   (70')
13:15     Programmazione settimanale per Oggy e i Maledetti Scarafaggi  |  K2   (20')
13:15     Programmazione settimanale per Tg Norba 24 Sud  |  TG Norba24   (15')
13:15     Programmazione settimanale per Ghost Hunters  |  AXN Sci-Fi   (55')
13:15     Programmazione settimanale per Winx club  |  DeAKids+1   (25')
13:15     Programmazione settimanale per Immagini e musica  |  Inter Channel   (15')
13:15     Programmazione settimanale per WINX CLUB (III) - EP. 18  |  Rai Gulp   (30')
13:15     Programmazione settimanale per Valemont  |  La3   (25')
13:15     Programmazione settimanale per Law & Order  |  Fox Crime HD   (55')
13:15     Programmazione settimanale per Rassegna stampa italiana  |  Rai News DTT   (15')
13:15     Programmazione settimanale per Pokemon X & Y  |  Disney XD +1   (25')
13:15     Programmazione settimanale per Pazzi per il legno  |  DeA Sapere HD   (45')
13:15     Programmazione settimanale per Hannah Montana  |  Disney Channel +1   (25')
13:15     Programmazione settimanale per Il boss delle torte  |  Real Time DTT   (25')
13:14     Programmazione settimanale per Alle 13:30 Primafila  |  Primafila 16   (15')
13:10     Programmazione settimanale per Masters of Sex  |  Sky Atlantic HD   (65')
13:10     Programmazione settimanale per I Simpson  |  Fox HD   (25')
13:10     Programmazione settimanale per E noi parliamo amando  |  Planet Kids   (12')
13:10     Programmazione settimanale per TRENO DEI DINOSAURI - EP. 20  |  Rai Yoyo   (30')
13:10     Programmazione settimanale per Henry mostriciattoli  |  Disney Junior   (20')
13:10     Programmazione settimanale per RED - Il cercatore di tesori  |  Laeffe   (30')
13:10     Programmazione settimanale per Torta di Riso  |  AXN HD   (25')
13:10     Programmazione settimanale per Phineas & Ferb  |  Disney XD +2   (15')
13:10     Programmazione settimanale per Phineas & Ferb  |  Disney XD HD   (15')
13:10     Programmazione settimanale per A tutto ritmo  |  Disney Channel HD   (25')
13:08     Programmazione settimanale per Alle 13:30 In solitario  |  Primafila 8   (21')
13:05     Programmazione settimanale per Zoey 101  |  Super! DTT   (25')
13:05     Programmazione settimanale per Doraemon  |  Boomerang   (30')
13:05     Programmazione settimanale per Minatori d'azzardo  |  National Geo +1   (50')
13:05     Programmazione settimanale per MasterChef Australia  |  Sky Uno + 1 HD   (55')
13:05     Programmazione settimanale per Bugs TV  |  GXT   (25')
13:05     Programmazione settimanale per SpongeBob  |  Nickelodeon   (30')
13:05     Programmazione settimanale per Spose Extralarge  |  LEI +1   (30')
13:05     Programmazione settimanale per myDeejay_myMusic  |  My Deejay   (55')
13:05     Programmazione settimanale per Lasciati Amare  |  Rai Premium   (45')
13:05     Programmazione settimanale per Baby Looney Tunes  |  Cartoonito   (25')
13:05     Programmazione settimanale per Italian Surfcaster  |  Pesca e Caccia   (30')
13:05     Programmazione settimanale per Zoey 101  |  Super!   (30')
13:05     Programmazione settimanale per Food Maniac  |  La7D   (20')
13:04     Programmazione settimanale per Alle 13:30 Philomena  |  Primafila 4   (25')
13:02     Programmazione settimanale per Friends X  |  Joi   (28')
13:02     Programmazione settimanale per Sport Mediaset  |  Italia 1   (58')
13:00     Programmazione settimanale per La bella e la bestia  |  Horror Channel   (50')
13:00     Programmazione settimanale per Speedway: Campionato Europeo  |  Eurosport 2   (120')
13:00     Programmazione settimanale per Bloomberg Surveillance  |  Bloomberg   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Sport 24 Today  |  Sky Sport24 HD   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Un medico in famiglia  |  SMtv San Marino   (50')
13:00     Programmazione settimanale per Tg5  |  Canale 5   (39')
13:00     Programmazione settimanale per La Revolucion Cholista  |  Fox Sports   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Machete Kills  |  Primafila 15   (104')
13:00     Programmazione settimanale per Gossip Girl II  |  La 5   (65')
13:00     Programmazione settimanale per S.O.S. Party  |  Easy Baby   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Focus  |  SuperTennis DTT   (30')
13:00     Programmazione settimanale per 47 Ronin  |  Primafila 5   (114')
13:00     Programmazione settimanale per L'ispettore Derrick  |  TV2000   (60')
13:00     Programmazione settimanale per L'ispettore Derrick  |  TV2000 DTT   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Hip Hop TV Star  |  Hip Hop TV   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Focus  |  SuperTennis HD   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Lizzie McGuire  |  Frisbee DTT   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Headline News  |  Russia Today   (29')
13:00     Programmazione settimanale per Non Solo Wedding  |  La Sposa   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Roma in diretta  |  Roma Uno   (60')
13:00     Programmazione settimanale per CNN Newsroom  |  CNN Intl   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Max e Ruby  |  Nick Junior + 1   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Vampire Princess Miyu OAV  |  MAN-GA   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Philomena  |  Primafila 3 HD   (94')
13:00     Programmazione settimanale per Affari al buio  |  Cielo DTT   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Euro Top Chart Shuffle  |  MTV Music   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Breaking Magic Antica fortezza  |  DMax   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Citta' fantasma  |  Sky 3D - Ch 321   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Miseria e nobilta'  |  RTL 102.5 TV   (120')
13:00     Programmazione settimanale per Euro Top Chart Shuffle  |  MTV Music DTT   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Italians  Do It Better  |  Rock TV   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Citta' fantasma  |  Sky 3D - Ch 150   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Britain's Got Talent  |  Sky Uno HD   (60')
13:00     Programmazione settimanale per AMA Supercross  |  Automoto TV   (160')
13:00     Programmazione settimanale per 100% Classici Estate  |  MTV Classic   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Colombia - Grecia  |  Sky Supercalcio HD   (30')
13:00     Programmazione settimanale per WWE Experience  |  Sky Sport 2 HD   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Citta' fantasma  |  Sky 3D - Ch 209   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Lizzie McGuire  |  Frisbee   (25')
13:00     Programmazione settimanale per Televendita  |  Deejay TV DTT   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Miseria e nobilta'  |  RTL 102.5 TV DTT   (120')
13:00     Programmazione settimanale per TG24 1 ora  |  Sky TG24 HD   (60')
13:00     Programmazione settimanale per Law & Order: Unita' Speciale  |  Top Crime   (55')
13:00     Programmazione settimanale per In solitario  |  Primafila 7 HD   (97')
13:00     Programmazione settimanale per TG2 GIORNO  |  Rai 2   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Prime magiche scoperte  |  Baby TV   (30')
13:00     Programmazione settimanale per Don Jon  |  Primafila 14   (87')
13:00     Programmazione settimanale per Un fantastico via vai  |  Primafila 1   (91')
13:00     Programmazione settimanale per Lady Gaga: World Stage  |  MTV Live HD   (30')
13:00     Programmazione settimanale per NEWS LUNGHE  |  Rai News   (26')
13:00     Programmazione settimanale per Grey's Anatomy  |  Fox Life +2   (55')
12:55     Programmazione settimanale per Comedy Mix  |  Comedy Central   (30')
12:55     Programmazione settimanale per Il corpo della scienza  |  Sky Arte HD-400   (30')
12:55     Programmazione settimanale per Muoviti o muori  |  National Geo HD   (30')
12:55     Programmazione settimanale per Gangster Squad  |  Sky Cinema Max + 1 HD   (115')
12:55     Programmazione settimanale per Tre cuori in affitto  |  FOX Retro   (30')
12:55     Programmazione settimanale per Top Gear  |  Discovery Channel +1   (50')
12:55     Programmazione settimanale per Grey's Anatomy  |  Fox Life +1   (55')
12:55     Programmazione settimanale per I Griffin  |  Fox +2   (30')
12:54     Programmazione settimanale per Parenthood III  |  Mya   (48')
12:50     Programmazione settimanale per New Tricks  |  Giallo   (65')
12:50     Programmazione settimanale per Vita Da Invertebrati  |  BBC Knowledge   (55')
12:48     Programmazione settimanale per Haven Ep. 10  |  Rai 4   (51')
12:45     Programmazione settimanale per Guerra Alle Baleniere  |  Discovery World   (55')
12:45     Programmazione settimanale per Storia italiana  |  History Ch +1   (65')
12:45     Programmazione settimanale per Law & Order svu  |  Fox Crime+2   (50')
12:45     Programmazione settimanale per Vado a vivere in campagna  |  Dove TV   (50')
12:44     Programmazione settimanale per Camera Cafe'  |  Italia 2   (39')
12:40     Programmazione settimanale per Regular Show  |  Cartoon Network +1   (50')
12:40     Programmazione settimanale per Sequenze mortali  |  Nat Geo Wild HD   (55')
12:40     Programmazione settimanale per Law & Order svu  |  Fox Crime +1   (45')
12:40     Programmazione settimanale per Memphis Beat II  |  Premium Crime   (50')
12:40     Programmazione settimanale per Ink Master - 1^TV  |  DMAX +1   (55')
12:40     Programmazione settimanale per Colorado  |  Mediaset Extra   (160')
12:37     Programmazione settimanale per Arrow  |  Action   (48')
12:35     Programmazione settimanale per Assi Nostri  |  PokerItalia24   (50')
12:35     Programmazione settimanale per I menu' di Benedetta  |  Lei   (55')
12:30     Programmazione settimanale per Speciale Calciomercato  |  Sky Sport 1 HD   (60')
12:30     Programmazione settimanale per Perle di Sport  |  Raisport 2   (90')
12:30     Programmazione settimanale per Don Jon  |  Primafila 13   (87')
12:30     Programmazione settimanale per Stai lontana da me  |  Primafila 17   (82')
12:30     Programmazione settimanale per Milan Vinci Per Noi  |  Milan Channel   (60')
12:30     Programmazione settimanale per Perle di Sport  |  Rai Sport 2 DTT   (90')
12:30     Programmazione settimanale per Made in sud  |  Comedy Central + 1   (60')
12:20     Programmazione settimanale per Hit italiane  |  Radio Italia Tv   (220')
12:15     Programmazione settimanale per Amichevole ( replica)  |  Roma Channel   (105')
12:15     Programmazione settimanale per Bordertown  |  Studio Universal   (115')
12:15     Programmazione settimanale per Anni 90  |  Sky Cinema Comedy HD   (105')
12:15     Programmazione settimanale per 3 Minute gaps  |  Bike Channel   (75')
12:05     Programmazione settimanale per Amichevoli  |  Premium Calcio   (115')
12:05     Programmazione settimanale per Lemonade Mouth  |  Disney Channel +2   (110')
12:00     Programmazione settimanale per Sky Music  |  Sky Music   (360')
12:00     Programmazione settimanale per Chelsea - PSG  |  Sky Sport 3 HD   (120')
12:00     Programmazione settimanale per Hits non stop  |  MTV Hits   (150')
12:00     Programmazione settimanale per Ciclismo: Tour de France  |  Eurosport HD   (120')
12:00     Programmazione settimanale per Imus in the Morning  |  Fox Business   (180')
12:00     Programmazione settimanale per Il meglio di Sky TG24  |  TG24 Rassegne   (720')
12:00     Programmazione settimanale per Renegade I  |  Rete 4   (107')
12:00     Programmazione settimanale per Ciclismo: Tour De France  |  Eurosport   (120')
12:00     Programmazione settimanale per US Squawk Box  |  CNBC   (180')
12:00     Programmazione settimanale per Fox & Friends  |  Fox News   (180')
12:00     Programmazione settimanale per Le corse di ieri  |  UnireSat   (120')
12:00     Programmazione settimanale per Alternative Rocks!  |  MTV Rocks   (120')
12:00     Programmazione settimanale per Sky Radio  |  Sky Radio   (360')
11:55     Programmazione settimanale per Gangster Squad  |  Max Monsters Attack HD   (115')
11:50     Programmazione settimanale per L'erba di Grace  |  Sky Cinema Cult HD   (100')
11:43     Programmazione settimanale per Aiuto Vampiro  |  Premium Cinema Comedy   (108')
11:30     Programmazione settimanale per Storia di una ladra di libri  |  Primafila 9   (126')
11:30     Programmazione settimanale per 47 Ronin  |  Primafila 6   (114')
11:27     Programmazione settimanale per Waterworld  |  Premium Cinema Energy   (133')
11:05     Programmazione settimanale per Il cavaliere oscuro  |  Sky Cinema + 24 HD   (155')
11:00     Programmazione settimanale per In Onda  |  La7 DTT   (150')
10:40     Programmazione settimanale per Big Tunes!  |  MTV Dance   (170')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 8 HD   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 10   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 11   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 13   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Primo piano  |  TG24 Primo Piano   (1080')
06:00     Programmazione settimanale per Il fatto del giorno  |  TG24 Eventi   (1080')
06:00     Programmazione settimanale per Fox Sports Plus  |  Fox Sports plus   (1440')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 1 HD   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 5 HD   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 6 HD   (720')
06:00     Programmazione settimanale per Sky Calcio  |  Sky Calcio 7 HD   (720')