Mattina

06:00   Il mio Surf - Ep. 1 Tra le braccia di...     (30')

06:30   Il mio Surf - Ep. 2 Tra dune di sabbia...     (30')

07:00   Profishionals School - Tutorial pesca in mare...     (30')

07:30   Lure Fishing 3 - Ep. 3 Bracciano e i suoi...     (30')

08:00   I signori della pesca a mosca 1 - Ep. 1 Paolo...     (30')

08:30   Professione Angler 3 - Ep. 13     (30')

09:00   The Fishing Team - Ep. 1 Antonello Salvi     (30')

09:30   The Fishing Team - Ep. 2 Ferraro     (30')

10:00   I signori della ninfa 1 - Ep. 2 Fiume Sesia con...     (30')

10:30   A pesca con Walter 5 - Ep. 5 Alla ricerca...     (30')

11:00   Cento 30 3 - Ep. 5 Irlanda     (30')

11:30   Catmaniacs 1 - Ep. 4 Il Wildriver. 2a...     (30')

Pomeriggio

12:00   Profishionals School - Tutorial pesca in mare...     (30')

12:30   Lure Fishing 3 - Ep. 3 Bracciano e i suoi...     (35')

13:05   I pescatori della domenica 2 - Ep. 1 Sopravvivere...     (30')

13:35   I pescatori della domenica 2 - Ep. 2 Sopravvivere...     (30')

14:05   Con Bitti nel Golfo di Trieste - Ep. 2     (25')

14:30   Vita da nomadi 3 - Ep. 8 La forza della...     (30')

15:00   Il mio Surf - Ep. 1 Tra le braccia di...     (30')

15:30   Il mio Surf - Ep. 2 Tra dune di sabbia...     (30')

16:00   I signori della pesca a mosca 1 - Ep. 1 Paolo...     (30')

16:30   Professione Angler 3 - Ep. 13     (30')

17:00   Cento 30 3 - Ep. 5 Irlanda     (30')

17:30   Catmaniacs 1 - Ep. 4 Il Wildriver. 2a...     (30')

Sera

18:00   Parliamo di pesca - Ep. 1 Catch and Release     (30')

18:30   The Fishing Team - Ep. 2 Ferraro     (30')

19:00   Wild Fishing Expedition - Ep. 7     (30')

19:30   Pescavventura 8 - Ep. 1 Svezia / Jamtland....     (30')

20:00   I signori della ninfa 1 - Ep. 2 Fiume Sesia con...     (30')

20:30   A pesca con Walter 5 - Ep. 5 Alla ricerca...     (30')

21:00   Last Minnow Tour 5 - Ep. 3 Shanghai. 1a parte...     (30')

21:30   Wild Fishing 3 - Ep. 3 Tataki a Gallipoli...     (30')

22:00   Feeder Fishing 1 - Ep. 14 Feeder in passata...     (30')

22:30   Il bassfishing dei campioni 1 - Ep. 4     (35')

23:05   Passione artificiale - Ep. 14 Swim in Bolsena     (55')

Notte

00:00   Profishionals School - Tutorial pesca in mare...     (30')

00:30   Lure Fishing 3 - Ep. 3 Bracciano e i suoi...     (35')

01:05   I pescatori della domenica 2 - Ep. 1 Sopravvivere...     (25')

01:30   I pescatori della domenica 2 - Ep. 2 Sopravvivere...     (30')

02:00   Con Bitti nel Golfo di Trieste - Ep. 2     (30')

02:30   Vita da nomadi 3 - Ep. 8 La forza della...     (30')

03:00   Il mio Surf - Ep. 1 Tra le braccia di...     (30')

03:30   Il mio Surf - Ep. 2 Tra dune di sabbia...     (30')

04:00   I signori della pesca a mosca 1 - Ep. 1 Paolo...     (30')

04:30   Professione Angler 3 - Ep. 13     (30')

05:00   Cento 30 3 - Ep. 5 Irlanda     (30')

05:30   Catmaniacs 1 - Ep. 4 Il Wildriver. 2a...     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi