Mattina

06:00   Calendar Men - Ep5 Il principe egiziano...     (25')

06:25   elDlive (v.o.) - Ep7 Qualcuno in cui...     (30')

06:55   Il fantastico mondo di Paul - Ep49 La fuga di...     (25')

07:20   Starzinger - Ep61 Sole, torna a...     (30')

07:50   Yu Yu Hakusho - Ep18 La terribile spada...     (30')

08:20   Planet Robot Danguard Ace - Ep17 Cio' che resta...     (25')

08:45   Love Hina - Ep18 A presto     (30')

09:15   Love Hina - Ep19 Una persona gentile...     (25')

09:40   Il fantastico mondo di Paul - Ep49 La fuga di...     (30')

10:10   Yu Yu Hakusho - Ep18 La terribile spada...     (30')

10:40   Combattler V - Ep12 Il duello     (25')

11:05   Calendar Men - Ep5 Il principe egiziano...     (30')

11:35   elDlive (v.o.) - Ep7 Qualcuno in cui...     (25')

Pomeriggio

12:00   Danganronpa 3 (v.o.) - Ep16 Despair 08 La...     (30')

12:30   ARIA The Origination - Ep10 Quella calda citta'...     (30')

13:00   Planet Robot Danguard Ace - Ep17 Cio' che resta...     (25')

13:25   Starzinger - Ep61 Sole, torna a...     (30')

13:55   Yu Yu Hakusho - Ep18 La terribile spada...     (25')

14:20   Il fantastico mondo di Paul - Ep49 La fuga di...     (30')

14:50   elDlive (v.o.) - Ep7 Qualcuno in cui...     (30')

15:20   Danganronpa 3 (v.o.) - Ep16 Despair 08 La...     (25')

15:45   Combattler V - Ep12 Il duello     (30')

16:15   Calendar Men - Ep5 Il principe egiziano...     (25')

16:40   Love Hina - Ep18 A presto     (30')

17:10   Love Hina - Ep19 Una persona gentile...     (30')

17:40   Starzinger - Ep61 Sole, torna a...     (25')

Sera

18:05   ARIA The Origination - Ep11 Quel prezioso...     (30')

18:35   Combattler V - Ep13 Campionessa di...     (25')

19:00   Yu Yu Hakusho - Ep19 Suzaku, l'ultima...     (30')

19:30   elDlive (v.o.) - Ep8 Qualcuno in cui...     (30')

20:00   Calendar Men - Ep6 L'albero perenne     (25')

20:25   Il fantastico mondo di Paul - Ep50 Addio paese...     (30')

20:55   Starzinger - Ep62 Il pianeta Atlates     (25')

21:20   Planet Robot Danguard Ace - Ep18 Nell'arcobaleno!     (30')

21:50   Burn-Up Excess - Ep4 Il padrino assoluto     (30')

22:20   Burn-Up Excess - Ep5 Una Idol non dorme...     (25')

22:45   Ken origini mito Regenesis (v.o.)- - 1^TV - Ep6...     (30')

23:15   ARIA The Origination - Ep11 Quel prezioso...     (25')

23:40   Yu Yu Hakusho - Ep19 Suzaku, l'ultima...     (30')

Notte

00:10   Planet Robot Danguard Ace - Ep18 Nell'arcobaleno!     (30')

00:40   Il fantastico mondo di Paul - Ep50 Addio paese...     (25')

01:05   Combattler V - Ep13 Campionessa di...     (30')

01:35   elDlive (v.o.) - Ep8 Qualcuno in cui...     (25')

02:00   Starzinger - Ep62 Il pianeta Atlates     (30')

02:30   Calendar Men - Ep6 L'albero perenne     (30')

03:00   Planet Robot Danguard Ace - Ep18 Nell'arcobaleno!     (25')

03:25   Burn-Up Excess - Ep4 Il padrino assoluto     (30')

03:55   Burn-Up Excess - Ep5 Una Idol non dorme...     (25')

04:20   ARIA The Origination - Ep11 Quel prezioso...     (30')

04:50   Il fantastico mondo di Paul - Ep50 Addio paese...     (40')

05:30   Starzinger - Ep62 Il pianeta Atlates     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi