Programmi del mattino di Raisport 1 di oggi

06:00   Il processo del Lunedì - L' Istruttoria   Programmazione settimanale per Il processo del Lunedì - L' Istruttoria   (90')
07:30   TG Sport - Rassegna Stampa   Programmazione settimanale per TG Sport - Rassegna Stampa   (30')
08:00   Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   Programmazione settimanale per Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   (60')
09:00   Tg Sport Flash   Programmazione settimanale per Tg Sport Flash   (5')
09:05   Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   Programmazione settimanale per Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   (55')
10:00   TG Sport Flash   Programmazione settimanale per TG Sport Flash   (5')
10:05   Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   Programmazione settimanale per Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   (55')
11:00   TG Sport Flash   Programmazione settimanale per TG Sport Flash   (5')
11:05   Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   Programmazione settimanale per Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   (25')
11:30   Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   Programmazione settimanale per Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   (30')
12:00   TG Sport Flash   Programmazione settimanale per TG Sport Flash   (5')
12:05   Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   Programmazione settimanale per Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   (10')
12:15   Atletica leggera : Corsa Amatrice-Configno   Programmazione settimanale per Atletica leggera : Corsa Amatrice-Configno   (30')
12:45   Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   Programmazione settimanale per Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   (15')

Programmi del pomeriggio di Raisport 1 di oggi

13:00   TG Sport Flash   Programmazione settimanale per TG Sport Flash   (5')
13:05   Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   Programmazione settimanale per Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   (10')
13:15   Perle di Sport   Programmazione settimanale per Perle di Sport   (15')
13:30   Calcio Nazionale: Diretta Azzurra   Programmazione settimanale per Calcio Nazionale: Diretta Azzurra   (60')
14:30   TG Sport Milano   Programmazione settimanale per TG Sport Milano   (30')
15:00   Tiro a Volo: Memorial Rossi   Programmazione settimanale per Tiro a Volo: Memorial Rossi   (60')
16:00   Calcio Nazionale: Diretta Azzurra   Programmazione settimanale per Calcio Nazionale: Diretta Azzurra   (60')
17:00   Pattinaggio Artistico: Campionati Europei 2015 - 2a giornata   Programmazione settimanale per Pattinaggio Artistico: Campionati Europei 2015 - 2a giornata   (120')
19:00   TG Sport   Programmazione settimanale per TG Sport   (15')
19:15   Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   Programmazione settimanale per Ciclismo: Coppa del Mondo Femminile   (30')
19:45   Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   Programmazione settimanale per Tamburello: Sunny Tambeach - Finale doppio   (45')
20:30   Vela a vela   Programmazione settimanale per Vela a vela   (30')

Programmi della sera di Raisport 1 di oggi

21:00   Pescara Beach Games   Programmazione settimanale per Pescara Beach Games   (90')
22:30   TG Sport Speciale: Atletica Leggera - Le medaglie del Mondiale 2015   Programmazione settimanale per TG Sport Speciale: Atletica Leggera - Le medaglie del Mondiale 2015   (105')

Programmi della notte di Raisport 1 di oggi

00:15   TG Sport   Programmazione settimanale per TG Sport   (15')
00:30   Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   Programmazione settimanale per Atletica Leggera: Campionati Mondiali Iaaf 2015 - 2a giornata (sessione pomeridiana)   (210')
04:00   Pattinaggio Artistico: Campionati Europei 2015 - 1a giornata   Programmazione settimanale per Pattinaggio Artistico: Campionati Europei 2015 - 1a giornata   (120')