Programmi del mattino di Sky Sport 2 HD di oggi

06:00   MotorSport   Programmazione settimanale per MotorSport   (30')
06:30   Rugby: Hurricanes - Highlanders   Programmazione settimanale per Rugby: Hurricanes - Highlanders   (60')
07:30   Golf: The Barclays   Programmazione settimanale per Golf: The Barclays   (120')
09:30   PGA European Tour Weekly   Programmazione settimanale per PGA European Tour Weekly   (30')
10:00   The Boat Show - Speciale   Programmazione settimanale per The Boat Show - Speciale   (30')
10:30   IndyCar: Milwaukee   Programmazione settimanale per IndyCar: Milwaukee   (60')
11:30   Rugby: Maori All Blacks - NZ Barbarians   Programmazione settimanale per Rugby: Maori All Blacks - NZ Barbarians   (60')
12:30   I Signori del Tennis: Dimitrov   Programmazione settimanale per I Signori del Tennis: Dimitrov   (30')

Programmi del pomeriggio di Sky Sport 2 HD di oggi

13:00   WWE Experience   Programmazione settimanale per WWE Experience   (60')
14:00   NCAA: Minnesota - TCU   Programmazione settimanale per NCAA: Minnesota - TCU   (120')
16:00   The Boat Show - Speciale   Programmazione settimanale per The Boat Show - Speciale   (30')
16:30   Rugby: Inghilterra - Francia   Programmazione settimanale per Rugby: Inghilterra - Francia   (60')
17:30   Trofeo Abarth 500   Programmazione settimanale per Trofeo Abarth 500   (45')
18:15   Trofeo Abarth 500   Programmazione settimanale per Trofeo Abarth 500   (45')
19:00   WWE NXT   Programmazione settimanale per WWE NXT   (60')
20:00   WWE Main Event   Programmazione settimanale per WWE Main Event   (60')

Programmi della sera di Sky Sport 2 HD di oggi

21:00   WWE Domestic Smackdown!   Programmazione settimanale per WWE Domestic Smackdown!   (105')
22:45   I Signori del Basket   Programmazione settimanale per I Signori del Basket   (30')
23:15   Basket: Italia - Georgia   Programmazione settimanale per Basket: Italia - Georgia   (105')

Programmi della notte di Sky Sport 2 HD di oggi

01:00   Ferrari Challenge: Coppa Shell   Programmazione settimanale per Ferrari Challenge: Coppa Shell   (60')
02:00   MotorSport   Programmazione settimanale per MotorSport   (30')
02:30   Rugby: All Blacks - Australia   Programmazione settimanale per Rugby: All Blacks - Australia   (105')
04:15   Rugby: Argentina - Sudafrica   Programmazione settimanale per Rugby: Argentina - Sudafrica   (105')