Mattina

06:00   Esche naturali 2 - Ep. 10 / / 10 I due...     (60')

07:00   Piacere Tenkara 3 - Ep. 6     (30')

07:30   Sottozero 1 - Ep. 1 Nomadi     (30')

08:00   Il mio Surf - Ep. 7 Calasole con il...     (30')

08:30   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 5     (15')

08:45   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 6     (15')

09:00   Cronache di pesca dalla barca 6 - Ep. 11 Traina...     (30')

09:30   Cronache di pesca dalla barca 6 - Ep. 12 Drifting...     (30')

10:00   Profishionals School - Tutorial barbel fishing....     (30')

10:30   Last Minnow Tour - Thailandia 6 - Ep. 5     (30')

11:00   A pesca con Walter - Speciale pelagici 1 - Ep....     (30')

11:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 2     (30')

Pomeriggio

12:00   Piacere Tenkara 3 - Ep. 6     (30')

12:30   Sottozero 1 - Ep. 1 Nomadi     (30')

13:00   Cento 30 - Ep. 5 La Svezia     (30')

13:30   L'ospite col cucchiaino 3 - Ep. 1 Ass. Pesca Sportiva...     (30')

14:00   Il bassfishing dei campioni 1 - Ep. 12     (30')

14:30   The Fishing Team - Ep. 7     (30')

15:00   Esche naturali 2 - Ep. 10 / / 10 I due...     (60')

16:00   Il mio Surf - Ep. 7 Calasole con il...     (30')

16:30   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 5     (15')

16:45   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 6     (15')

17:00   A pesca con Walter - Speciale pelagici 1 - Ep....     (30')

17:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 2     (30')

Sera

18:00   Cronache di pesca dalla barca 6 - Ep. 11 Traina...     (30')

18:30   Cronache di pesca dalla barca 6 - Ep. 12 Drifting...     (30')

19:00   Sbammm!!! Ritorno al siluro - Ep. 2     (30')

19:30   Nicaragua - Ep. 1     (30')

20:00   Profishionals School - Tutorial barbel fishing....     (30')

20:30   Last Minnow Tour - Thailandia 6 - Ep. 5     (30')

21:00   Hot Spot Mediterranei - Ep. 7 La secca della...     (30')

21:30   Vita da nomadi 2 - Ep. 6 / / 6 Un finale coi...     (30')

22:00   Speciale Passione artificiale 2019 - 1^TV - Ep....     (60')

23:00   Reality Fishing Explorer 3 - Ep. 1 Le carpe della...     (30')

23:30   Reality Fishing Explorer 3 - Ep. 2 Stretto di...     (30')

Notte

00:00   Piacere Tenkara 3 - Ep. 6     (30')

00:30   Sottozero 1 - Ep. 1 Nomadi     (30')

01:00   Cento 30 - Ep. 5 La Svezia     (30')

01:30   L'ospite col cucchiaino 3 - Ep. 1 Ass. Pesca Sportiva...     (30')

02:00   Il bassfishing dei campioni 1 - Ep. 12     (30')

02:30   The Fishing Team - Ep. 7     (30')

03:00   Esche naturali 2 - Ep. 10 / / 10 I due...     (60')

04:00   Il mio Surf - Ep. 7 Calasole con il...     (30')

04:30   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 5     (15')

04:45   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 6     (15')

05:00   A pesca con Walter - Speciale pelagici 1 - Ep....     (30')

05:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 2     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi