Mattina

06:05   Wild Fishing 2 - Ep. 2 Ultra Light...     (30')

06:35   Fishing Veteran 2 - Ep. 5 Fast step in altura...     (25')

07:00   A pesca in fiume - Ep. 12 Una passata...     (30')

07:30   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (30')

08:00   Il Diario di Pescavventura 1 - Ep. 7 Francia....     (30')

08:30   SOS Bass Fishing 3 - Ep. 7 Eligio Gianni     (30')

09:00   Con Bitti nel Golfo di Trieste 1 - Ep. 2     (35')

09:35   Dusty Rods - Ep. 3 Spigola     (30')

10:05   Ultimate Fishing con Matt Watson - Ep. 3     (45')

10:50   Sbammm!!! 2 - Ep. 8 The Walking Break     (25')

11:15   Piacere Tenkara 2 - Ep. 10     (30')

11:45   Pescavventura Fly Tour 3 - Ep. 5     (15')

Pomeriggio

12:00   A pesca in fiume - Ep. 12 Una passata...     (25')

12:25   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (35')

13:00   La pesca del luccio nel mondo - Ep. 1     (30')

13:30   Ami, esche & inneschi - Ami da bigattino     (30')

14:00   Profishionals school - Tutorial barbel fishing....     (30')

14:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 4     (30')

15:00   Wild Fishing 2 - Ep. 2 Ultra Light...     (30')

15:30   Fishing Veteran 2 - Ep. 5 Fast step in altura...     (30')

16:00   Il Diario di Pescavventura 1 - Ep. 7 Francia....     (30')

16:30   SOS Bass Fishing 3 - Ep. 7 Eligio Gianni     (30')

17:00   Sbammm!!! 2 - Ep. 8 The Walking Break     (30')

17:30   Piacere Tenkara 2 - Ep. 10     (30')

Sera

18:00   Con Bitti nel Golfo di Trieste 1 - Ep. 2     (35')

18:35   Dusty Rods - Ep. 3 Spigola     (30')

19:05   Keep Calm and Upstream - Ep. 7 Sava zona trofeo     (65')

20:10   Ultimate Fishing con Matt Watson - Ep. 3     (50')

21:00   Lure Fishing - 1^TV - Ep. 5     (30')

21:30   Racconti di pesca - Tonni & sirene. 1a parte...     (30')

22:00   Abc del carpodromo - Ep. 4 La pesca a galla     (30')

22:30   Ifish - Ep. 11     (25')

22:55   Reality Fishing Explorer - Centro America - ...America....     (65')

Notte

00:00   A pesca in fiume - Ep. 12 Una passata...     (25')

00:25   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (35')

01:00   La pesca del luccio nel mondo - Ep. 1     (30')

01:30   Ami, esche & inneschi - Ami da bigattino     (30')

02:00   Profishionals school - Tutorial barbel fishing....     (30')

02:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 4     (30')

03:00   Wild Fishing 2 - Ep. 2 Ultra Light...     (30')

03:30   Fishing Veteran 2 - Ep. 5 Fast step in altura...     (30')

04:00   Il Diario di Pescavventura 1 - Ep. 7 Francia....     (30')

04:30   SOS Bass Fishing 3 - Ep. 7 Eligio Gianni     (30')

05:00   Sbammm!!! 2 - Ep. 8 The Walking Break     (30')

05:30   Piacere Tenkara 2 - Ep. 10     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi