Mattina

06:00   Fishing Veteran - Ep. 3 Speciale Cilento traina...     (30')

06:30   Storione Academy - Ep. 3 I giganti del Gioia Lake     (30')

07:00   Monster Fish - Ep. 11 I tonni di Georges Bank....     (30')

07:30   I signori della pesca a mosca - Ep. 1 Paolo Pacchiarini     (30')

08:00   Il mio carpfishing - Ep. 2 Carpfishing estremo...     (30')

08:30   Selvatiche che passione - Ep. 2 Fredda primavera     (30')

09:00   The Fishing Team - Ep. 1 Antonello Salvi     (30')

09:30   The Fishing Team - Ep. 2 Ferraro     (30')

10:00   Good Morning Po - Ep. 1 Day I     (30')

10:30   A pesca con Walter - Ep. 3 Traina con il vivo...     (30')

11:00   Parliamo di pesca - Ep. 20     (30')

11:30   Barbel Fishing - Ep. 5 Grossi barbi sul Tevere...     (30')

Pomeriggio

12:00   Monster Fish - Ep. 11 I tonni di Georges Bank....     (30')

12:30   I signori della pesca a mosca - Ep. 1 Paolo Pacchiarini     (30')

13:00   Passione artificiale - Ep. 11     (60')

14:00   Close Up - Visti da vicino - Ep. 2 / / 8 Aliens...     (30')

14:30   A pesca di orate - Ep. 7 Chioggia. L'orata 'Sottomarina'     (30')

15:00   Fishing Veteran - Ep. 3 Speciale Cilento traina...     (30')

15:30   Storione Academy - Ep. 3 I giganti del Gioia Lake     (30')

16:00   Il mio carpfishing - Ep. 2 Carpfishing estremo...     (30')

16:30   Parliamo di pesca - Ep. 20     (30')

17:00   Wild Fishing - Ep. 5 Spinning alle lampughe     (30')

17:30   Barbel Fishing - Ep. 5 Grossi barbi sul Tevere...     (30')

Sera

18:00   The Fishing Team - Ep. 1 Antonello Salvi     (30')

18:30   The Fishing Team - Ep. 2 Ferraro     (60')

19:30   Diario di una guida di pesca sportiva - Ep. 3...     (30')

20:00   Good Morning Po - Ep. 1 Day I     (30')

20:30   A pesca con Walter - Ep. 3 Traina con il vivo...     (30')

21:00   Gli artigiani della pesca - Ep. 6 Marco Fagnoni     (30')

21:30   A tutto tonno - Ep. 10 L'alfabeto del tonno rosso     (30')

22:00   Last Minnow Tour - Ep. 1 Usa & Canada. 5a parte     (30')

22:30   Last Minnow Tour - Ep. 2 Svezia     (30')

23:00   Spedizione in Colombia: peacock giganti - Una...     (60')

Notte

02:00   Close Up - Visti da vicino - Ep. 2 / / 8 Aliens...     (30')

02:30   A pesca di orate - Ep. 7 Chioggia. L'orata 'Sottomarina'     (30')

03:00   Fishing Veteran - Ep. 3 Speciale Cilento traina...     (30')

03:30   Storione Academy - Ep. 3 I giganti del Gioia Lake     (30')

04:00   Il mio carpfishing - Ep. 2 Carpfishing estremo...     (30')

04:30   Parliamo di pesca - Ep. 20     (30')

05:00   Wild Fishing - Ep. 5 Spinning alle lampughe     (30')

05:30   Barbel Fishing - Ep. 5 Grossi barbi sul Tevere...     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi