Stamattina

06:15   Pescavventura Fly Tour 2 - Ep. 4     (20')

06:35   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (30')

07:05   A pesca con Walter 3 - Ep. 1 Spinning autunnale...     (30')

07:35   Adventure Angler 4 - Ep. 11     (25')

08:00   Reality Fishing Explorer - Centro America - ...America....     (55')

08:55   Keep Calm and Upstream - Ep. 7 Sava zona trofeo     (60')

09:55   La pesca del luccio nel mondo - Ep. 1     (35')

10:30   Ami, esche & inneschi - Ami da bigattino     (30')

11:00   Abc del carpodromo - Ep. 3 La rattopesca     (25')

11:25   Ifish - Ep. 10     (20')

11:45   Pescavventura Fly Tour 3 - Ep. 4     (15')

Oggi pomeriggio

12:00   A pesca con Walter 3 - Ep. 1 Spinning autunnale...     (25')

12:25   Adventure Angler 4 - Ep. 11     (30')

12:55   Sbammm!!! 2 - Ep. 8 The Walking Break     (25')

13:20   Piacere Tenkara 2 - Ep. 10     (35')

13:55   Lure Fishing - Ep. 4 Saraghi e soft bait...     (30')

14:25   Racconti di pesca - Lo scirocco non ci ferma...     (30')

14:55   A pesca in fiume - Ep. 12 Una passata...     (25')

15:20   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (30')

15:50   Reality Fishing Explorer - Centro America - ...America....     (55')

16:45   Abc del carpodromo - Ep. 3 La rattopesca     (25')

17:10   Ifish - Ep. 10     (15')

17:25   Dusty Rods - Ep. 2 Persico reale     (35')

Stasera

18:00   Keep Calm and Upstream - Ep. 7 Sava zona trofeo     (60')

19:00   Profishionals school - Tutorial barbel fishing....     (30')

19:30   L'abc della pesca in apnea - Ep. 4     (30')

20:00   La pesca del luccio nel mondo - Ep. 1     (30')

20:30   Ami, esche & inneschi - Ami da bigattino     (30')

21:00   Wild Fishing 2 - 1^TV - Ep. 2 Slow Pitching     (30')

21:30   Fishing Veteran 2 - Ep. 5 Fast step in altura...     (30')

22:00   Il Diario di Pescavventura 1 - 1^TV - Ep. 7 Francia....     (35')

22:35   SOS Bass Fishing 3 - Ep. 7 Eligio Gianni     (25')

23:00   Cronache di pesca dalla barca 5 - Ep. 7 Miami...     (30')

23:30   Barbel Fishing - Ep. 11 Barbi sul Po...     (25')

23:55   A pesca con Walter 3 - Ep. 1 Spinning autunnale...     (30')

Stanotte

00:25   Adventure Angler 4 - Ep. 11     (25')

00:50   Sbammm!!! 2 - Ep. 8 The Walking Break     (30')

01:20   Piacere Tenkara 2 - Ep. 10     (35')

01:55   Lure Fishing - Ep. 4 Saraghi e soft bait...     (30')

02:25   Racconti di pesca - Lo scirocco non ci ferma...     (30')

02:55   A pesca in fiume - Ep. 12 Una passata...     (25')

03:20   Sottozero - Ep. 5 Il transiberiano     (30')

03:50   Reality Fishing Explorer - Centro America - ...America....     (50')

04:40   Abc del carpodromo - Ep. 3 La rattopesca     (30')

05:10   Ifish - Ep. 10     (15')

05:25   Dusty Rods - Ep. 2 Persico reale     (35')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi