Stamattina

06:00   Pure Fly New Zealand - Ep. 5 Le isole dei tre...     (60')

07:00   Professione Angler - Ep. 9 Strategie di primavera     (30')

07:30   Il Diario di Pescavventura - Ep. 5 Francia / Roya....     (30')

08:00   Feeder Fishing - Ep. 5 Feeder in profonde acque...     (35')

08:35   Allucinazioni padane - Ep. 2 Allucinazioni padane     (25')

09:00   Fish Lab - Ep. 2 L'ibridazione dei ciprinidi     (5')

09:05   Fish Lab - Ep. 3 Eta' e longevita' dei pesci     (10')

09:15   Fish Lab - Ep. 1 Sessualita' ed ermafroditismo...     (5')

09:20   Fish Lab - Ep. 5 Mangianze tutti i segreti della...     (5')

09:25   Fish Lab - Ep. 4 La territorialita' e riproduzione...     (5')

09:30   Profishionals School - Tutorial mosca. 2a parte     (30')

10:00   Castaway Canada - Ep. 4     (45')

10:45   Pescavventura Fly Tour - Ep. 7     (15')

11:00   Good Morning Po - Ep. 7 Day VII     (30')

11:30   Storie di pescatori - Ep. 5 Il nostro viaggio...     (30')

Oggi pomeriggio

12:00   Professione Angler - Ep. 9 Strategie di primavera     (30')

12:30   Il Diario di Pescavventura - Ep. 5 Francia / Roya....     (30')

13:00   Pure Fly New Zealand - Ep. 5 Le isole dei tre...     (60')

14:00   Piacere Tenkara - Ep. 4 Terzo giorno (e fu gloria)     (30')

14:30   Vita da nomadi - Ep. 12     (55')

15:25   I vagabondi della pesca in apnea - Ep. 2 Pesci...     (30')

15:55   Feeder Fishing - Ep. 5 Feeder in profonde acque...     (35')

16:30   Allucinazioni padane - Ep. 2 Allucinazioni padane     (30')

17:00   Good Morning Po - Ep. 7 Day VII     (30')

17:30   Storie di pescatori - Ep. 5 Il nostro viaggio...     (30')

Stasera

18:00   Fish Lab - Ep. 5 Mangianze tutti i segreti della...     (5')

18:05   Fish Lab - Ep. 1 Sessualita' ed ermafroditismo...     (5')

18:10   Fish Lab - Ep. 4 La territorialita' e riproduzione...     (5')

18:15   Fish Lab - Ep. 2 L'ibridazione dei ciprinidi     (5')

18:20   Fish Lab - Ep. 3 Eta' e longevita' dei pesci     (10')

18:30   Profishionals School - Tutorial mosca. 2a parte     (30')

19:00   Soul of Rock - Ep. 1 Bocca di Magra     (30')

19:30   Dall'onda all'abisso con Gabriele del... - ...Bene....     (30')

20:00   Castaway Canada - Ep. 4     (60')

21:00   Seabasshunters - Ep. 1 Dall'autunno alla primavera     (30')

21:30   Diario di una guida di pesca sportiva - Ep. 10...     (30')

22:00   Passione artificiale - Ep. 8 Il tempio delle fario     (60')

23:00   Keep Calm & Upstream: le indispensabili - ...indispensabili...     (30')

23:30   Keep Calm & Upstream: le indispensabili - ...indispensabili...     (30')

Stanotte

02:00   Piacere Tenkara - Ep. 4 Terzo giorno (e fu gloria)     (30')

02:30   Vita da nomadi - Ep. 12     (55')

03:25   I vagabondi della pesca in apnea - Ep. 2 Pesci...     (30')

03:55   Feeder Fishing - Ep. 5 Feeder in profonde acque...     (35')

04:30   Allucinazioni padane - Ep. 2 Allucinazioni padane     (30')

05:00   Good Morning Po - Ep. 7 Day VII     (30')

05:30   Storie di pescatori - Ep. 5 Il nostro viaggio...     (30')

Temi più ricorrenti

 
Vedi tutti i temi

Cambia canale

 
Vedi tutti i canali televisivi