Programmi del mattino di Sky Sport 1 HD di oggi

06:00   Roma - Juventus   Programmazione settimanale per Roma - Juventus   (105')
07:45   Bologna - Sassuolo   Programmazione settimanale per Bologna - Sassuolo   (15')
08:00   History Remix Juventus vs Napoli anni '80   Programmazione settimanale per History Remix Juventus vs Napoli anni '80   (30')
08:30   Serie A Remix Gr. 2   Programmazione settimanale per Serie A Remix Gr. 2   (30')
09:00   Milan - Empoli   Programmazione settimanale per Milan - Empoli   (105')
10:45   Genoa - Verona   Programmazione settimanale per Genoa - Verona   (15')
11:00   Roma - Juventus   Programmazione settimanale per Roma - Juventus   (30')
11:30   Carpi - Inter   Programmazione settimanale per Carpi - Inter   (30')
12:00   Chievo - Lazio   Programmazione settimanale per Chievo - Lazio   (30')
12:30   History Remix Roma vs Milan   Programmazione settimanale per History Remix Roma vs Milan   (30')

Programmi del pomeriggio di Sky Sport 1 HD di oggi

13:00   Serie A Remix Gr. 2   Programmazione settimanale per Serie A Remix Gr. 2   (30')
13:30   Milan - Empoli   Programmazione settimanale per Milan - Empoli   (30')
14:00   #Tuttoacceso - Speciale   Programmazione settimanale per #Tuttoacceso - Speciale   (30')
14:30   Carpi - Inter   Programmazione settimanale per Carpi - Inter   (105')
16:15   Genoa - Verona   Programmazione settimanale per Genoa - Verona   (15')
16:30   Milan - Empoli   Programmazione settimanale per Milan - Empoli   (30')
17:00   Roma - Juventus   Programmazione settimanale per Roma - Juventus   (30')
17:30   UEFA Euro 2016 Prepartita (diretta)   Programmazione settimanale per UEFA Euro 2016 Prepartita  (diretta)   (20')
17:50   Azerbaijan - Croazia (diretta)   Programmazione settimanale per Azerbaijan - Croazia  (diretta)   (130')
20:00   UEFA Euro 2016 Prepartita (diretta)   Programmazione settimanale per UEFA Euro 2016 Prepartita  (diretta)   (35')
20:35   Olanda - Islanda (diretta)   Programmazione settimanale per Olanda - Islanda  (diretta)   (130')

Programmi della sera di Sky Sport 1 HD di oggi

22:45   UEFA Euro 2016 Postpartita (diretta)   Programmazione settimanale per UEFA Euro 2016 Postpartita  (diretta)   (45')
23:30   Qualificazioni Europei 2016   Programmazione settimanale per Qualificazioni Europei 2016   (15')
23:45   Islanda, il calcio ai confini del mondo - Speciale   Programmazione settimanale per Islanda, il calcio ai confini del mondo - Speciale   (30')

Programmi della notte di Sky Sport 1 HD di oggi

00:15   I Signori del Basket   Programmazione settimanale per I Signori del Basket   (30')
00:45   Italia - Malta   Programmazione settimanale per Italia - Malta   (30')
01:15   Qualificazioni Europei 2016   Programmazione settimanale per Qualificazioni Europei 2016   (15')
01:30   Azerbaijan - Croazia   Programmazione settimanale per Azerbaijan - Croazia   (120')
03:30   Olanda - Islanda   Programmazione settimanale per Olanda - Islanda   (120')
05:30   Islanda, il calcio ai confini del mondo - Speciale   Programmazione settimanale per Islanda, il calcio ai confini del mondo - Speciale   (30')