09:00 Le journal - Le journal de France 24. | France 24 Francais (14')
09:00 TG1 - | Rai 1 (4')
09:00 Robin Hood - S3E29 - C'è sempre un trucco - | Rai Gulp (10')
09:00 Bluey - S2E12 - Geco appiccicoso - | Rai Yoyo (10')
09:00 Scritto, letto, detto: Francesca Cappelletti - | Rai Storia (10')
09:00 NEWS + TITOLI - | Rai News 24 (30')
09:00 Casa vista lago - S2 Ep19 Casa vista lago | Cielo (55')
09:00 Dual Survival Brasile - Stag. 1 Ep. 1 - Ep. 1 | Dmax (60')
09:00 Buongiorno Sky Sport 24 - Tutte le notizie sportive... | Sky Sport24 (30')
09:00 MotoGP Gara: GP Spagna - Quarto appuntamento del... | Sky Sport MotoGP (60')
09:00 GP Trentino - GP Trentino Gara 2 MXGP | Eurosport 2 (30')
09:00 Marsiglia - Atalanta - UEFA Europa League | Sky Sport Calcio (120')
09:00 Longines Global Champions Tour 2021 - 2021 | Class Horse TV (30')
09:00 Newshour - Up | Al Jazeera Intl. (60')
09:00 Tordi e merli. 2a parte - Ep. 3 Tordi e merli.... | Caccia (30')
09:00 Close Up - Visti da vicino 7 - Stag. 7 Ep. 1 -... | Pesca (30')
09:00 Ep. 9 - S6 Ep9 | Discovery Channel (50')
09:00 La Montagna della Tavola - S1 Ep2 La Montagna... | Sky Nature (50')
09:00 Tortellacci alla Bertoldo - S6 Ep3 Tortellacci... | Gambero Rosso (25')
09:00 TG24 mezz'ora - Telegiornale in diretta. I giornali... | Sky TG24 (30')
09:00 Sky Meteo24 - Previsioni meteo dettagliate e sempre... | Sky Meteo 24 (15')
09:00 Report - Il Tg della finanza | Class CNBC (46')
09:00 5 Minutes - The leading news stories of the moment. | Euronews (5')
09:00 Scratch - Un programma di Nicola Argesi | BIKE (120')
09:00 Breakfast with Anna Jones - All the big stories... | Sky News (30')
09:00 The Ingraham Angle - Laura Ingraham speaks to... | Fox News (60')
09:00 CNN Newsroom with Anna Coren - 1^TV - Live from... | CNN Intl. (60')
09:00 One, Two, Tree - One, Two, Tree | Fox Business (30')
09:00 Answers with Bayless Conley - S4 Ep18 Women in... | CNBC (30')
09:00 Bloomberg Wall Street Week - David Westin speaks... | Bloomberg (60')
09:00 Pompieri col botto/Lo specchio acchiappapuffi... | Nick Junior (20')
09:00 Ma chi è Josh? - S5 Ep3 | Cartoon Network (20')
09:00 I nomi - S2 Ep.12 I nomi | DeA Junior (10')
09:00 Euro Top Chart - La hit parade delle migliori... | MTV Music (120')
09:00 LIVE Antonio Malerba 9-12 - Mondi e culture | Radionorba TV (240')
09:00 Chi c'e' c'e', chi non c'e' non parla - Chi c'e'... | RTL 102.5 (120')
09:04 UnoMattina in famiglia - Puntata del 04/05/2024... | Rai 1 (26')
09:04 Travelogue destinazione Italia - Travelogue destinazione... | San Marino RTV (56')
09:05 Il maresciallo Rocca - S4E6 - L'uomo sbagliato... | Rai Premium (105')
09:05 Ep. 3 - S1 Ep3 | Sky Arte (55')
09:05 Di Buon Mattino - Di Buon Mattino | TV2000 (75')
09:05 GP Miami - Si stabilisce la griglia di partenza... | Sky Sport F1 (60')
09:05 ZOOM CRONACA - Mondi e culture | TG NORBA 24 (15')
09:05 Witness - World issues in focus through the experiences... | Euronews (11')
09:05 L'invasione di Toddler - S4 Ep16 L'invasione di... | Nickelodeon (25')
09:05 Il giorno dei negozi nella casa delle bambole... | Boomerang (30')
09:07 Hawaii Five-0 - S4E13 - Il favore - | Rai 4 (43')
09:10 Robin Hood - S3E30 - Scambio di carattere - | Rai Gulp (15')
09:10 Alice & Lewis - S2E23 - Spirito di squadra - | Rai Yoyo (10')
09:10 Passato e presente - 1938: Hitler in Italia - | Rai Storia (40')